· Inicio → Torneos: Datos del torneo ; Ayuda ;

Datos del torneo: International Elite PRO league
Nombre :    International Elite PRO league
Para :    Primer equipo
Fecha de inicio :    08-01-2021 16:00:00
Nº de equipos :    128
Jornadas :    13
Inicio eliminatoria :    7
Grupos :    32

Grupos
GRUPO 1
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 giant taifuns 18 51 - 5 (+46) 6 6 0 0
 MedChamps 12 27 - 14 (+13) 6 4 0 2
 left united 6 18 - 25 (-7) 6 2 0 4
 Malas juntas 0 0 - 52 (-52) 6 0 0 6
GRUPO 2
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 F.C. Sparta P.N. 18 45 - 7 (+38) 6 6 0 0
 iniesta team 12 42 - 15 (+27) 6 4 0 2
 Cunday F.C. 4 5 - 35 (-30) 6 1 1 4
 FUS Souss-Massa-Draâ 1 1 - 36 (-35) 6 0 1 5
GRUPO 3
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Zarnitsa 15 32 - 8 (+24) 6 5 0 1
 SK Sturm Graz 15 30 - 19 (+11) 6 5 0 1
 Sao Lorenzo 6 28 - 25 (+3) 6 2 0 4
 PicaPau F C 0 4 - 42 (-38) 6 0 0 6
GRUPO 4
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 CARABOBO FC 15 39 - 16 (+23) 6 5 0 1
 KSP Kamionka 15 30 - 7 (+23) 6 5 0 1
 FC Ostricourt 6 15 - 20 (-5) 6 2 0 4
 Ciudad de Manabí 0 3 - 44 (-41) 6 0 0 6
GRUPO 5
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Vienuolika 18 44 - 8 (+36) 6 6 0 0
 Tierra_Querida 8 8 - 25 (-17) 6 2 2 2
 Oliver´s Team 7 16 - 16 (0) 6 2 1 3
 Šumbar team 1 4 - 23 (-19) 6 0 1 5
GRUPO 6
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 C.D Rayo Esgueva 18 55 - 7 (+48) 6 6 0 0
 Trollveggen 12 18 - 20 (-2) 6 4 0 2
 Jordinis 3 13 - 33 (-20) 6 1 0 5
 cf casal da mata 3 10 - 36 (-26) 6 1 0 5
GRUPO 7
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Dinamo V2 18 48 - 22 (+26) 6 6 0 0
 Holzhacker United 12 47 - 25 (+22) 6 4 0 2
 Nylon 3 27 - 43 (-16) 6 1 0 5
 Spartak Moscow 3 25 - 57 (-32) 6 1 0 5
GRUPO 8
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Dragones 15 34 - 3 (+31) 6 5 0 1
 Febra 15 33 - 7 (+26) 6 5 0 1
 Chacarita Juniors 6 17 - 30 (-13) 6 2 0 4
 Dunav Ruse 0 1 - 45 (-44) 6 0 0 6
GRUPO 9
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 fc dragasani 18 39 - 13 (+26) 6 6 0 0
 Los cachorros de El Paular 12 37 - 19 (+18) 6 4 0 2
 Dyskobolia Grodzisk... 6 25 - 29 (-4) 6 2 0 4
 Estudiantes de Batuco 0 0 - 40 (-40) 6 0 0 6
GRUPO 10
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 FK Dřemík 15 47 - 12 (+35) 6 5 0 1
 Fussballclub Zürich 11 20 - 10 (+10) 6 3 2 1
 Fire Ants 8 32 - 16 (+16) 6 2 2 2
 JARDIM GUANABARA 0 1 - 62 (-61) 6 0 0 6
GRUPO 11
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 AC MonzaBrianza1912 13 18 - 9 (+9) 6 4 1 1
 SPORTMAN FUTBOL CLUB 12 32 - 9 (+23) 6 4 0 2
 felgueiras fc 10 12 - 7 (+5) 6 3 1 2
 U.F.C. Roscommon 0 2 - 39 (-37) 6 0 0 6
GRUPO 12
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Q3 15 51 - 6 (+45) 6 5 0 1
 FC Cricova 15 47 - 14 (+33) 6 5 0 1
 ανω ραχουλα 6 15 - 40 (-25) 6 2 0 4
 The Galacty 0 1 - 54 (-53) 6 0 0 6
GRUPO 13
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 HabíaUnaVez 18 46 - 2 (+44) 6 6 0 0
 SAN VICENTE F.C. 12 24 - 9 (+15) 6 4 0 2
 GP CALCIO 6 26 - 16 (+10) 6 2 0 4
 Barca Toons 0 0 - 69 (-69) 6 0 0 6
GRUPO 14
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Tias Buenas F.C. 12 41 - 14 (+27) 6 4 0 2
 Untura in Damigeana 12 33 - 22 (+11) 6 4 0 2
 Gattopardo 12 34 - 25 (+9) 6 4 0 2
 OFK Južno-Bačka 0 6 - 53 (-47) 6 0 0 6
GRUPO 15
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Meridiana f.c. 14 23 - 3 (+20) 6 4 2 0
 FC Bern 12 29 - 20 (+9) 6 4 0 2
 United Club Alger 5 9 - 18 (-9) 6 1 2 3
 Racing 3 13 - 33 (-20) 6 1 0 5
GRUPO 16
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Frades C.F. 18 59 - 11 (+48) 6 6 0 0
 NK Species 9 38 - 21 (+17) 6 3 0 3
 Univeristario FC 9 23 - 24 (-1) 6 3 0 3
 AC Baqa-Jatt 0 0 - 64 (-64) 6 0 0 6
GRUPO 17
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 kvk 15 25 - 5 (+20) 6 5 0 1
 1. FC Hümörbomben 12 23 - 17 (+6) 6 4 0 2
 ELECTRÓNICA HD 9 15 - 11 (+4) 6 3 0 3
 PFC... 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 18
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 FC TAG 16 40 - 3 (+37) 6 5 1 0
 FC Ústí nad Orlicí 11 23 - 8 (+15) 6 3 2 1
 Ciona FC 7 14 - 22 (-8) 6 2 1 3
 Los Angeles FC 0 0 - 44 (-44) 6 0 0 6
GRUPO 19
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Sk Puntigamer Sturm 14 28 - 2 (+26) 6 4 2 0
 fc frodesvej 13 39 - 2 (+37) 6 4 1 1
 Preto F.C. 7 9 - 32 (-23) 6 2 1 3
 Paya´s team 0 1 - 41 (-40) 6 0 0 6
GRUPO 20
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 WINNER`S DUBAI Club 18 51 - 9 (+42) 6 6 0 0
 LOIRA F.C. 12 34 - 19 (+15) 6 4 0 2
 Phenomen 6 12 - 22 (-10) 6 2 0 4
 Hermine FC 0 2 - 49 (-47) 6 0 0 6
GRUPO 21
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 atletico alacant 18 63 - 7 (+56) 6 6 0 0
 FC Groningen 10 15 - 21 (-6) 6 3 1 2
 Fortaleza 6 13 - 41 (-28) 6 2 0 4
 Zenit Гомель 1 13 - 35 (-22) 6 0 1 5
GRUPO 22
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 lleida 18 40 - 3 (+37) 6 6 0 0
 Pampers United 12 31 - 12 (+19) 6 4 0 2
 Fc Forssa 6 12 - 31 (-19) 6 2 0 4
 eLdi36ui F.C. 0 0 - 37 (-37) 6 0 0 6
GRUPO 23
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Ludza Latgol/NSS 18 51 - 0 (+51) 6 6 0 0
 Ball Magicians 12 30 - 14 (+16) 6 4 0 2
 WP Manteli 4 9 - 32 (-23) 6 1 1 4
 La quinta de la... 1 1 - 45 (-44) 6 0 1 5
GRUPO 24
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Recreativo de Juerga F.C 18 53 - 11 (+42) 6 6 0 0
 F.C. Steaua Bucuresti 12 45 - 17 (+28) 6 4 0 2
 Novo Team 6 11 - 37 (-26) 6 2 0 4
 CHEMLON HUMENNE 0 4 - 48 (-44) 6 0 0 6
GRUPO 25
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Huracán de Rada Tilly 15 33 - 15 (+18) 6 5 0 1
 Leirenoa C.F 12 32 - 27 (+5) 6 4 0 2
 Scuderia Gigi 9 27 - 20 (+7) 6 3 0 3
 Guangdong Feixingzhe 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 26
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Boca Juniors. 15 46 - 16 (+30) 6 5 0 1
 Os Pilas F.C. 15 28 - 6 (+22) 6 5 0 1
 BARBARIAN 6 28 - 25 (+3) 6 2 0 4
 Qarabag Azeri 0 1 - 56 (-55) 6 0 0 6
GRUPO 27
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Union de Zapala 14 38 - 6 (+32) 6 4 2 0
 black all 13 26 - 9 (+17) 6 4 1 1
 Sajószöged KTK 5 13 - 27 (-14) 6 1 2 3
 athinaida 1 5 - 40 (-35) 6 0 1 5
GRUPO 28
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Farul Constanta 13 29 - 13 (+16) 6 4 1 1
 Manchester Red Devils 12 28 - 16 (+12) 6 4 0 2
 Joejnsuun Pallo (JOPS) 9 19 - 22 (-3) 6 3 0 3
 Deportivo de Mizque 1 0 - 25 (-25) 6 0 1 5
GRUPO 29
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 vea cf 15 36 - 18 (+18) 6 5 0 1
 Móstoles city F.C. 13 37 - 10 (+27) 6 4 1 1
 Honved Pegli 7 22 - 29 (-7) 6 2 1 3
 Real Oreamuno 0 12 - 50 (-38) 6 0 0 6
GRUPO 30
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 Romelo Team 15 51 - 16 (+35) 6 5 0 1
 furaredes 15 54 - 21 (+33) 6 5 0 1
 F.C. Blauwe Reiger 6 25 - 46 (-21) 6 2 0 4
 Millonarios F.C.R. 0 12 - 59 (-47) 6 0 0 6
GRUPO 31
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 GranAstur 13 39 - 13 (+26) 6 4 1 1
 chinarro´s club 11 40 - 12 (+28) 6 3 2 1
 Devilpage Team 9 34 - 41 (-7) 6 3 0 3
 F. C. Red Bull Lima Soccer 1 0 - 47 (-47) 6 0 1 5
GRUPO 32
Nombre del equipo PTS F-A P W D L
 S. L. Caridade 13 31 - 15 (+16) 6 4 1 1
 Sporting 11 27 - 9 (+18) 6 3 2 1
 Heinsvig Hotspurs 10 20 - 21 (-1) 6 3 1 2
 Máfia Brigantina 0 4 - 37 (-33) 6 0 0 6


Partidos
Jornada 1
giant taifuns - MedChamps 8 - 1 left united - Malas juntas 8 - 0
iniesta team - F.C. Sparta P.N. 5 - 6 Cunday F.C. - FUS Souss-Massa-Draâ 2 - 0
Sao Lorenzo - SK Sturm Graz 4 - 8 Zarnitsa - PicaPau F C 10 - 0
CARABOBO FC - KSP Kamionka 7 - 5 FC Ostricourt - Ciudad de Manabí 7 - 0
Vienuolika - Šumbar team 5 - 2 Oliver´s Team - Tierra_Querida 1 - 2
C.D Rayo Esgueva - Trollveggen 11 - 0 cf casal da mata - Jordinis 6 - 0
Dinamo V2 - Nylon 7 - 5 Holzhacker United - Spartak Moscow 12 - 4
Dragones - Febra 1 - 3 Chacarita Juniors - Dunav Ruse 7 - 0
Los cachorros de El Paular - fc dragasani 4 - 6 Dyskobolia Grodzisk... - Estudiantes de Batuco 9 - 0
FK Dřemík - Fire Ants 7 - 4 Fussballclub Zürich - JARDIM GUANABARA 10 - 0
felgueiras fc - AC MonzaBrianza1912 0 - 0 SPORTMAN FUTBOL CLUB - U.F.C. Roscommon 10 - 1
Q3 - FC Cricova 4 - 6 ανω ραχουλα - The Galacty 3 - 1
HabíaUnaVez - GP CALCIO 9 - 2 SAN VICENTE F.C. - Barca Toons 10 - 0
Tias Buenas F.C. - Untura in Damigeana 8 - 0 Gattopardo - OFK Južno-Bačka 9 - 1
Meridiana f.c. - FC Bern 7 - 0 United Club Alger - Racing 5 - 2
Univeristario FC - Frades C.F. 1 - 9 NK Species - AC Baqa-Jatt 12 - 0
kvk - ELECTRÓNICA HD 1 - 0 1. FC Hümörbomben - PFC... 5 - 0
FC TAG - FC Ústí nad Orlicí 5 - 0 Ciona FC - Los Angeles FC 9 - 0
fc frodesvej - Sk Puntigamer Sturm 0 - 1 Preto F.C. - Paya´s team 6 - 0
LOIRA F.C. - WINNER`S DUBAI Club 4 - 9 Phenomen - Hermine FC 6 - 0
atletico alacant - FC Groningen 10 - 2 Fortaleza - Zenit Гомель 6 - 5
lleida - Fc Forssa 11 - 0 Pampers United - eLdi36ui F.C. 8 - 0
Ludza Latgol/NSS - Ball Magicians 6 - 0 WP Manteli - La quinta de la... 1 - 1
Recreativo de Juerga F.C - F.C. Steaua Bucuresti 9 - 3 CHEMLON HUMENNE - Novo Team 1 - 2
Huracán de Rada Tilly - Scuderia Gigi 4 - 0 Leirenoa C.F - Guangdong Feixingzhe 5 - 0
Os Pilas F.C. - BARBARIAN 4 - 0 Boca Juniors. - Qarabag Azeri 12 - 1
Union de Zapala - black all 5 - 0 athinaida - Sajószöged KTK 2 - 2
Farul Constanta - Manchester Red Devils 9 - 2 Joejnsuun Pallo (JOPS) - Deportivo de Mizque 5 - 0
Móstoles city F.C. - vea cf 14 - 0 Honved Pegli - Real Oreamuno 9 - 1
furaredes - Romelo Team 9 - 3 F.C. Blauwe Reiger - Millonarios F.C.R. 10 - 3
GranAstur - chinarro´s club 9 - 4 Devilpage Team - F. C. Red Bull Lima Soccer 11 - 0
S. L. Caridade - Sporting 0 - 0 Heinsvig Hotspurs - Máfia Brigantina 4 - 1
Jornada 2
Malas juntas - giant taifuns 0 - 7 MedChamps - left united 6 - 0
FUS Souss-Massa-Draâ - iniesta team 1 - 8 F.C. Sparta P.N. - Cunday F.C. 8 - 0
PicaPau F C - Sao Lorenzo 0 - 10 SK Sturm Graz - Zarnitsa 8 - 4
Ciudad de Manabí - CARABOBO FC 1 - 10 KSP Kamionka - FC Ostricourt 2 - 0
Tierra_Querida - Vienuolika 0 - 10 Šumbar team - Oliver´s Team 0 - 3
Jordinis - C.D Rayo Esgueva 0 - 5 Trollveggen - cf casal da mata 3 - 0
Spartak Moscow - Dinamo V2 4 - 9 Nylon - Holzhacker United 4 - 7
Dunav Ruse - Dragones 0 - 8 Febra - Chacarita Juniors 7 - 3
Estudiantes de Batuco - Los cachorros de El Paular 0 - 6 fc dragasani - Dyskobolia Grodzisk... 9 - 1
JARDIM GUANABARA - FK Dřemík 1 - 9 Fire Ants - Fussballclub Zürich 0 - 0
U.F.C. Roscommon - felgueiras fc 0 - 1 AC MonzaBrianza1912 - SPORTMAN FUTBOL CLUB 1 - 9
The Galacty - Q3 0 - 12 FC Cricova - ανω ραχουλα 10 - 2
Barca Toons - HabíaUnaVez 0 - 13 GP CALCIO - SAN VICENTE F.C. 1 - 2
OFK Južno-Bačka - Tias Buenas F.C. 1 - 9 Untura in Damigeana - Gattopardo 6 - 5
Racing - Meridiana f.c. 0 - 3 FC Bern - United Club Alger 7 - 0
AC Baqa-Jatt - Univeristario FC 0 - 10 Frades C.F. - NK Species 8 - 5
PFC... - kvk 0 - 5 ELECTRÓNICA HD - 1. FC Hümörbomben 1 - 7
Los Angeles FC - FC TAG 0 - 9 FC Ústí nad Orlicí - Ciona FC 4 - 0
Paya´s team - fc frodesvej 0 - 8 Sk Puntigamer Sturm - Preto F.C. 1 - 1
Hermine FC - LOIRA F.C. 2 - 11 WINNER`S DUBAI Club - Phenomen 7 - 0
Zenit Гомель - atletico alacant 2 - 9 FC Groningen - Fortaleza 6 - 0
eLdi36ui F.C. - lleida 0 - 9 Fc Forssa - Pampers United 0 - 5
La quinta de la... - Ludza Latgol/NSS 0 - 11 Ball Magicians - WP Manteli 5 - 0
Novo Team - Recreativo de Juerga F.C 1 - 10 F.C. Steaua Bucuresti - CHEMLON HUMENNE 10 - 1
Guangdong Feixingzhe - Huracán de Rada Tilly 0 - 5 Scuderia Gigi - Leirenoa C.F 6 - 7
Qarabag Azeri - Os Pilas F.C. 0 - 6 BARBARIAN - Boca Juniors. 5 - 8
Sajószöged KTK - Union de Zapala 4 - 4 black all - athinaida 7 - 0
Deportivo de Mizque - Farul Constanta 0 - 5 Manchester Red Devils - Joejnsuun Pallo (JOPS) 8 - 0
Real Oreamuno - Móstoles city F.C. 2 - 7 vea cf - Honved Pegli 9 - 2
Millonarios F.C.R. - furaredes 4 - 9 Romelo Team - F.C. Blauwe Reiger 9 - 0
F. C. Red Bull Lima Soccer - GranAstur 0 - 10 chinarro´s club - Devilpage Team 12 - 2
Máfia Brigantina - S. L. Caridade 0 - 9 Sporting - Heinsvig Hotspurs 10 - 2
Jornada 3
Malas juntas - MedChamps 0 - 8 left united - giant taifuns 3 - 8
FUS Souss-Massa-Draâ - F.C. Sparta P.N. 0 - 6 Cunday F.C. - iniesta team 1 - 9
PicaPau F C - SK Sturm Graz 3 - 5 Zarnitsa - Sao Lorenzo 5 - 0
Ciudad de Manabí - KSP Kamionka 0 - 6 FC Ostricourt - CARABOBO FC 2 - 4
Tierra_Querida - Šumbar team 3 - 0 Oliver´s Team - Vienuolika 4 - 6
Jordinis - Trollveggen 0 - 4 cf casal da mata - C.D Rayo Esgueva 0 - 9
Spartak Moscow - Nylon 6 - 5 Holzhacker United - Dinamo V2 6 - 7
Dunav Ruse - Febra 0 - 9 Chacarita Juniors - Dragones 0 - 6
Estudiantes de Batuco - fc dragasani 0 - 7 Dyskobolia Grodzisk... - Los cachorros de El Paular 5 - 6
JARDIM GUANABARA - Fire Ants 0 - 12 Fussballclub Zürich - FK Dřemík 2 - 1
U.F.C. Roscommon - AC MonzaBrianza1912 0 - 6 SPORTMAN FUTBOL CLUB - felgueiras fc 5 - 0
The Galacty - FC Cricova 0 - 11 ανω ραχουλα - Q3 0 - 10
Barca Toons - GP CALCIO 0 - 12 SAN VICENTE F.C. - HabíaUnaVez 0 - 4
OFK Južno-Bačka - Untura in Damigeana 0 - 8 Gattopardo - Tias Buenas F.C. 6 - 5
Racing - FC Bern 2 - 8 United Club Alger - Meridiana f.c. 0 - 0
AC Baqa-Jatt - Frades C.F. 0 - 12 NK Species - Univeristario FC 2 - 4
PFC... - ELECTRÓNICA HD 0 - 5 1. FC Hümörbomben - kvk 0 - 8
Los Angeles FC - FC Ústí nad Orlicí 0 - 11 Ciona FC - FC TAG 0 - 9
Paya´s team - Sk Puntigamer Sturm 0 - 7 Preto F.C. - fc frodesvej 0 - 11
Hermine FC - WINNER`S DUBAI Club 0 - 9 Phenomen - LOIRA F.C. 0 - 4
Zenit Гомель - FC Groningen 1 - 1 Fortaleza - atletico alacant 2 - 10
eLdi36ui F.C. - Fc Forssa 0 - 3 Pampers United - lleida 0 - 6
La quinta de la... - Ball Magicians 0 - 8 WP Manteli - Ludza Latgol/NSS 0 - 10
Novo Team - F.C. Steaua Bucuresti 0 - 8 CHEMLON HUMENNE - Recreativo de Juerga F.C 0 - 10
Guangdong Feixingzhe - Scuderia Gigi 0 - 5 Leirenoa C.F - Huracán de Rada Tilly 5 - 6
Qarabag Azeri - BARBARIAN 0 - 10 Boca Juniors. - Os Pilas F.C. 5 - 2
Sajószöged KTK - black all 1 - 3 athinaida - Union de Zapala 0 - 5
Deportivo de Mizque - Manchester Red Devils 0 - 5 Joejnsuun Pallo (JOPS) - Farul Constanta 4 - 8
Real Oreamuno - vea cf 0 - 9 Honved Pegli - Móstoles city F.C. 2 - 8
Millonarios F.C.R. - Romelo Team 0 - 11 F.C. Blauwe Reiger - furaredes 3 - 10
F. C. Red Bull Lima Soccer - chinarro´s club 0 - 0 Devilpage Team - GranAstur 7 - 4
Máfia Brigantina - Sporting 0 - 6 Heinsvig Hotspurs - S. L. Caridade 0 - 7
Jornada 4
MedChamps - giant taifuns 0 - 6 Malas juntas - left united 0 - 6
F.C. Sparta P.N. - iniesta team 7 - 0 FUS Souss-Massa-Draâ - Cunday F.C. 0 - 0
SK Sturm Graz - Sao Lorenzo 7 - 4 PicaPau F C - Zarnitsa 0 - 5
KSP Kamionka - CARABOBO FC 6 - 0 Ciudad de Manabí - FC Ostricourt 1 - 5
Šumbar team - Vienuolika 1 - 6 Tierra_Querida - Oliver´s Team 2 - 2
Trollveggen - C.D Rayo Esgueva 1 - 9 Jordinis - cf casal da mata 9 - 2
Nylon - Dinamo V2 4 - 8 Spartak Moscow - Holzhacker United 4 - 11
Febra - Dragones 0 - 1 Dunav Ruse - Chacarita Juniors 1 - 5
fc dragasani - Los cachorros de El Paular 8 - 4 Estudiantes de Batuco - Dyskobolia Grodzisk... 0 - 6
Fire Ants - FK Dřemík 3 - 9 JARDIM GUANABARA - Fussballclub Zürich 0 - 6
AC MonzaBrianza1912 - felgueiras fc 1 - 0 U.F.C. Roscommon - SPORTMAN FUTBOL CLUB 1 - 7
FC Cricova - Q3 0 - 4 The Galacty - ανω ραχουλα 0 - 6
GP CALCIO - HabíaUnaVez 0 - 4 Barca Toons - SAN VICENTE F.C. 0 - 11
Untura in Damigeana - Tias Buenas F.C. 6 - 3 OFK Južno-Bačka - Gattopardo 3 - 8
FC Bern - Meridiana f.c. 0 - 9 Racing - United Club Alger 5 - 3
Frades C.F. - Univeristario FC 9 - 1 AC Baqa-Jatt - NK Species 0 - 11
ELECTRÓNICA HD - kvk 0 - 2 PFC... - 1. FC Hümörbomben 0 - 5
FC Ústí nad Orlicí - FC TAG 3 - 3 Los Angeles FC - Ciona FC 0 - 5
Sk Puntigamer Sturm - fc frodesvej 1 - 1 Paya´s team - Preto F.C. 1 - 2
WINNER`S DUBAI Club - LOIRA F.C. 8 - 2 Hermine FC - Phenomen 0 - 3
FC Groningen - atletico alacant 0 - 10 Zenit Гомель - Fortaleza 4 - 5
Fc Forssa - lleida 0 - 7 eLdi36ui F.C. - Pampers United 0 - 7
Ball Magicians - Ludza Latgol/NSS 0 - 5 La quinta de la... - WP Manteli 0 - 5
F.C. Steaua Bucuresti - Recreativo de Juerga F.C 5 - 6 Novo Team - CHEMLON HUMENNE 6 - 1
Scuderia Gigi - Huracán de Rada Tilly 6 - 3 Guangdong Feixingzhe - Leirenoa C.F 0 - 5
BARBARIAN - Os Pilas F.C. 0 - 4 Qarabag Azeri - Boca Juniors. 0 - 11
black all - Union de Zapala 2 - 2 Sajószöged KTK - athinaida 6 - 2
Manchester Red Devils - Farul Constanta 2 - 7 Deportivo de Mizque - Joejnsuun Pallo (JOPS) 0 - 5
vea cf - Móstoles city F.C. 2 - 0 Real Oreamuno - Honved Pegli 3 - 9
Romelo Team - furaredes 10 - 4 Millonarios F.C.R. - F.C. Blauwe Reiger 5 - 8
chinarro´s club - GranAstur 0 - 0 F. C. Red Bull Lima Soccer - Devilpage Team 0 - 11
Sporting - S. L. Caridade 4 - 5 Máfia Brigantina - Heinsvig Hotspurs 0 - 4
Jornada 5
giant taifuns - Malas juntas 14 - 0 left united - MedChamps 0 - 3
iniesta team - FUS Souss-Massa-Draâ 10 - 0 Cunday F.C. - F.C. Sparta P.N. 2 - 8
Sao Lorenzo - PicaPau F C 10 - 1 Zarnitsa - SK Sturm Graz 4 - 0
CARABOBO FC - Ciudad de Manabí 9 - 1 FC Ostricourt - KSP Kamionka 0 - 4
Vienuolika - Tierra_Querida 12 - 1 Oliver´s Team - Šumbar team 6 - 1
C.D Rayo Esgueva - Jordinis 10 - 4 cf casal da mata - Trollveggen 0 - 4
Dinamo V2 - Spartak Moscow 13 - 2 Holzhacker United - Nylon 10 - 2
Dragones - Dunav Ruse 9 - 0 Chacarita Juniors - Febra 2 - 7
Los cachorros de El Paular - Estudiantes de Batuco 9 - 0 Dyskobolia Grodzisk... - fc dragasani 4 - 6
FK Dřemík - JARDIM GUANABARA 12 - 0 Fussballclub Zürich - Fire Ants 0 - 0
felgueiras fc - U.F.C. Roscommon 7 - 0 SPORTMAN FUTBOL CLUB - AC MonzaBrianza1912 0 - 2
Q3 - The Galacty 11 - 0 ανω ραχουλα - FC Cricova 4 - 9
HabíaUnaVez - Barca Toons 12 - 0 SAN VICENTE F.C. - GP CALCIO 1 - 0
Tias Buenas F.C. - OFK Južno-Bačka 9 - 0 Gattopardo - Untura in Damigeana 5 - 3
Meridiana f.c. - Racing 4 - 3 United Club Alger - FC Bern 1 - 4
Univeristario FC - AC Baqa-Jatt 7 - 0 NK Species - Frades C.F. 4 - 9
kvk - PFC... 5 - 0 1. FC Hümörbomben - ELECTRÓNICA HD 1 - 4
FC TAG - Los Angeles FC 5 - 0 Ciona FC - FC Ústí nad Orlicí 0 - 0
fc frodesvej - Paya´s team 7 - 0 Preto F.C. - Sk Puntigamer Sturm 0 - 7
LOIRA F.C. - Hermine FC 9 - 0 Phenomen - WINNER`S DUBAI Club 3 - 7
atletico alacant - Zenit Гомель 12 - 1 Fortaleza - FC Groningen 0 - 4
lleida - eLdi36ui F.C. 3 - 0 Pampers United - Fc Forssa 8 - 2
Ludza Latgol/NSS - La quinta de la... 11 - 0 WP Manteli - Ball Magicians 3 - 8
Recreativo de Juerga F.C - Novo Team 8 - 2 CHEMLON HUMENNE - F.C. Steaua Bucuresti 1 - 10
Huracán de Rada Tilly - Guangdong Feixingzhe 5 - 0 Leirenoa C.F - Scuderia Gigi 6 - 5
Os Pilas F.C. - Qarabag Azeri 9 - 0 Boca Juniors. - BARBARIAN 9 - 5
Union de Zapala - Sajószöged KTK 11 - 0 athinaida - black all 1 - 9
Farul Constanta - Deportivo de Mizque 0 - 0 Joejnsuun Pallo (JOPS) - Manchester Red Devils 0 - 6
Móstoles city F.C. - Real Oreamuno 8 - 4 Honved Pegli - vea cf 0 - 8
furaredes - Millonarios F.C.R. 11 - 0 F.C. Blauwe Reiger - Romelo Team 3 - 8
GranAstur - F. C. Red Bull Lima Soccer 4 - 0 Devilpage Team - chinarro´s club 1 - 13
S. L. Caridade - Máfia Brigantina 9 - 3 Heinsvig Hotspurs - Sporting 2 - 2
Jornada 6
MedChamps - Malas juntas 9 - 0 giant taifuns - left united 8 - 1
F.C. Sparta P.N. - FUS Souss-Massa-Draâ 10 - 0 iniesta team - Cunday F.C. 10 - 0
SK Sturm Graz - PicaPau F C 2 - 0 Sao Lorenzo - Zarnitsa 0 - 4
KSP Kamionka - Ciudad de Manabí 7 - 0 CARABOBO FC - FC Ostricourt 9 - 1
Šumbar team - Tierra_Querida 0 - 0 Vienuolika - Oliver´s Team 5 - 0
Trollveggen - Jordinis 6 - 0 C.D Rayo Esgueva - cf casal da mata 11 - 2
Nylon - Spartak Moscow 7 - 5 Dinamo V2 - Holzhacker United 4 - 1
Febra - Dunav Ruse 7 - 0 Dragones - Chacarita Juniors 9 - 0
fc dragasani - Estudiantes de Batuco 3 - 0 Los cachorros de El Paular - Dyskobolia Grodzisk... 8 - 0
Fire Ants - JARDIM GUANABARA 13 - 0 FK Dřemík - Fussballclub Zürich 9 - 2
AC MonzaBrianza1912 - U.F.C. Roscommon 8 - 0 felgueiras fc - SPORTMAN FUTBOL CLUB 4 - 1
FC Cricova - The Galacty 11 - 0 Q3 - ανω ραχουλα 10 - 0
GP CALCIO - Barca Toons 11 - 0 HabíaUnaVez - SAN VICENTE F.C. 4 - 0
Untura in Damigeana - OFK Južno-Bačka 10 - 1 Tias Buenas F.C. - Gattopardo 7 - 1
FC Bern - Racing 10 - 1 Meridiana f.c. - United Club Alger 0 - 0
Frades C.F. - AC Baqa-Jatt 12 - 0 Univeristario FC - NK Species 0 - 4
ELECTRÓNICA HD - PFC... 5 - 0 kvk - 1. FC Hümörbomben 4 - 5
FC Ústí nad Orlicí - Los Angeles FC 5 - 0 FC TAG - Ciona FC 9 - 0
Sk Puntigamer Sturm - Paya´s team 11 - 0 fc frodesvej - Preto F.C. 12 - 0
WINNER`S DUBAI Club - Hermine FC 11 - 0 LOIRA F.C. - Phenomen 4 - 0
FC Groningen - Zenit Гомель 2 - 0 atletico alacant - Fortaleza 12 - 0
Fc Forssa - eLdi36ui F.C. 7 - 0 lleida - Pampers United 4 - 3
Ball Magicians - La quinta de la... 9 - 0 Ludza Latgol/NSS - WP Manteli 8 - 0
F.C. Steaua Bucuresti - Novo Team 9 - 0 Recreativo de Juerga F.C - CHEMLON HUMENNE 10 - 0
Scuderia Gigi - Guangdong Feixingzhe 5 - 0 Huracán de Rada Tilly - Leirenoa C.F 10 - 4
BARBARIAN - Qarabag Azeri 8 - 0 Os Pilas F.C. - Boca Juniors. 3 - 1
black all - Sajószöged KTK 5 - 0 Union de Zapala - athinaida 11 - 0
Manchester Red Devils - Deportivo de Mizque 5 - 0 Farul Constanta - Joejnsuun Pallo (JOPS) 0 - 5
vea cf - Real Oreamuno 8 - 2 Móstoles city F.C. - Honved Pegli 0 - 0
Romelo Team - Millonarios F.C.R. 10 - 0 furaredes - F.C. Blauwe Reiger 11 - 1
chinarro´s club - F. C. Red Bull Lima Soccer 11 - 0 GranAstur - Devilpage Team 12 - 2
Sporting - Máfia Brigantina 5 - 0 S. L. Caridade - Heinsvig Hotspurs 1 - 8


Goleadores
Posición Jugador Equipo Goles
  Benito De La Mata   Boca Juniors. 28
  Sinan Sargın   giant taifuns 28
  Ferdinando Gherarducci   Ludza Latgol/NSS 27
  Terry Wood   WINNER`S DUBAI Club 25
  Olavi Parikka   FC Cricova 24
  Arnold De Groot   Febra 24
  Pascual Santos   Meridiana f.c. 23
  Reinaldo Puente   Frades C.F. 20
  Xavier Valdes   C.D Rayo Esgueva 20
10º   Constantino Vuelva   atletico alacant 19


Eliminatoria: 6 Jornadas
Treintaidosavos de final

32.1 giant taifuns
5 - 0
iniesta team

32.2 Zarnitsa
1 - 0
KSP Kamionka

32.3 Vienuolika
2 - 0
Trollveggen

32.4 Dinamo V2
8 - 8
Febra

32.5 fc dragasani
9 - 1
Fussballclub Zürich

32.6 AC MonzaBrianza1912
3 - 8
FC Cricova

32.7 HabíaUnaVez
3 - 9
Untura in Damigeana

32.8 Meridiana f.c.
10 - 2
NK Species

32.9 kvk
5 - 0
FC Ústí nad Orlicí

32.10 Sk Puntigamer Sturm
0 - 5
LOIRA F.C.

32.11 atletico alacant
6 - 5
Pampers United

32.12 Ludza Latgol/NSS
1 - 0
F.C. Steaua Bucuresti

32.13 Huracán de Rada Tilly
7 - 2
Os Pilas F.C.

32.14 Union de Zapala
0 - 3
Manchester Red Devils

32.15 vea cf
5 - 6
furaredes

32.16 GranAstur
9 - 1
Sporting

32.17 F.C. Sparta P.N.
3 - 0
MedChamps

32.18 CARABOBO FC
10 - 1
SK Sturm Graz

32.19 C.D Rayo Esgueva
12 - 0
Tierra_Querida

32.20 Dragones
5 - 1
Holzhacker United

32.21 FK Dřemík
6 - 1
Los cachorros de El Paular

32.22 Q3
6 - 2
SPORTMAN FUTBOL CLUB

32.23 Tias Buenas F.C.
8 - 4
SAN VICENTE F.C.

32.24 Frades C.F.
4 - 9
FC Bern

32.25 FC TAG
6 - 1
1. FC Hümörbomben

32.26 WINNER`S DUBAI Club
3 - 9
fc frodesvej

32.27 lleida
10 - 1
FC Groningen

32.28 Recreativo de Juerga F.C
9 - 4
Ball Magicians

32.29 Boca Juniors.
4 - 9
Leirenoa C.F

32.30 Farul Constanta
9 - 0
black all

32.31 Romelo Team
0 - 1
Móstoles city F.C.

32.32 S. L. Caridade
2 - 8
chinarro´s club

Dieciseisavos de final

16.1 giant taifuns
9 - 2
Zarnitsa

16.2 Vienuolika
7 - 2
Febra

16.3 fc dragasani
4 - 9
FC Cricova

16.4 Untura in Damigeana
7 - 5
Meridiana f.c.

16.5 kvk
4 - 2
LOIRA F.C.

16.6 atletico alacant
8 - 2
Ludza Latgol/NSS

16.7 Huracán de Rada Tilly
1 - 0
Manchester Red Devils

16.8 furaredes
4 - 0
GranAstur

16.9 F.C. Sparta P.N.
9 - 4
CARABOBO FC

16.10 C.D Rayo Esgueva
9 - 0
Dragones

16.11 FK Dřemík
7 - 4
Q3

16.12 Tias Buenas F.C.
8 - 0
FC Bern

16.13 FC TAG
0 - 8
fc frodesvej

16.14 lleida
11 - 3
Recreativo de Juerga F.C

16.15 Leirenoa C.F
7 - 6
Farul Constanta

16.16 Móstoles city F.C.
0 - 0
chinarro´s club

Octavos de Final

8.1 giant taifuns
0 - 0
Vienuolika

8.2 FC Cricova
0 - 0
Untura in Damigeana

8.3 kvk
0 - 0
atletico alacant

8.4 Huracán de Rada Tilly
0 - 0
furaredes

8.5 F.C. Sparta P.N.
0 - 0
C.D Rayo Esgueva

8.6 FK Dřemík
0 - 0
Tias Buenas F.C.

8.7 fc frodesvej
0 - 0
lleida

8.8 Leirenoa C.F
0 - 0
Móstoles city F.C.

Cuartos de Final

4.1 8.1
-
8.2

4.2 8.3
-
8.4

4.3 8.5
-
8.6

4.4 8.7
-
8.8

Semifinales

2.1 4.1
-
4.2

2.2 4.3
-
4.4

Final

1.1 2.1
-
2.2



Listado de confirmados
1.     Recreativo de Juerga F.C → ES
2.     furaredes → ES
3.     HabíaUnaVez → ES
4.     GranAstur → ES
5.     Romelo Team → ES
6.     atletico alacant → ES
7.     C.D Rayo Esgueva → ES
8.     vea cf → ES
9.     Móstoles city F.C. → ES
10.     iniesta team → ES
11.     lleida → ES
12.     Q3 → ES
13.     Tias Buenas F.C. → ES
14.     LOIRA F.C. → ES
15.     Los cachorros de El Paular → ES
16.     Frades C.F. → ES
17.     chinarro´s club → ES
18.     Leirenoa C.F → ES
19.     Sporting → ES
20.     F.C. Sparta P.N. → RO
21.     Febra → RO
22.     Untura in Damigeana → RO
23.     Dinamo V2 → RO
24.     Farul Constanta → RO
25.     Fire Ants → RO
26.     F.C. Steaua Bucuresti → RO
27.     fc dragasani → RO
28.     FC TAG → RO
29.     Ball Magicians → RO
30.     WINNER`S DUBAI Club → RO
31.     Huracán de Rada Tilly → AR
32.     SPORTMAN FUTBOL CLUB → AR
33.     Dragones → AR
34.     Sao Lorenzo → AR
35.     Boca Juniors. → AR
36.     Union de Zapala → AR
37.     eLdi36ui F.C. → AR
38.     ELECTRÓNICA HD → AR
39.     MedChamps → PT
40.     S. L. Caridade → PT
41.     PicaPau F C → PT
42.     Máfia Brigantina → PT
43.     Os Pilas F.C. → PT
44.     cf casal da mata → PT
45.     felgueiras fc → PT
46.     Meridiana f.c. → IT
47.     black all → IT
48.     Honved Pegli → IT
49.     Gattopardo → IT
50.     GP CALCIO → IT
51.     AC MonzaBrianza1912 → IT
52.     Univeristario FC → PE
53.     Barca Toons → PE
54.     F. C. Red Bull Lima Soccer → PE
55.     Devilpage Team → PL
56.     Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski → PL
57.     Phenomen → PL
58.     KSP Kamionka → PL
59.     fc frodesvej → DK
60.     Oliver´s Team → DK
61.     Heinsvig Hotspurs → DK
62.     Nylon → DK
63.     Sk Puntigamer Sturm → CH
64.     FC Bern → CH
65.     Fussballclub Zürich → CH
66.     FC Ústí nad Orlicí → CZ
67.     FK Dřemík → CZ
68.     Novo Team → CZ
69.     Fc Forssa → FI
70.     WP Manteli → FI
71.     Joejnsuun Pallo (JOPS) → FI
72.     kvk → BE
73.     Scuderia Gigi → BE
74.     F.C. Blauwe Reiger → BE
75.     Chacarita Juniors → PY
76.     SAN VICENTE F.C. → PY
77.     Preto F.C. → PY
78.     giant taifuns → AT
79.     SK Sturm Graz → AT
80.     Holzhacker United → AT
81.     ανω ραχουλα → GR
82.     BARBARIAN → GR
83.     athinaida → GR
84.     Cunday F.C. → CO
85.     Tierra_Querida → CO
86.     1. FC Hümörbomben → DE
87.     Manchester Red Devils → DE
88.     Spartak Moscow → RU
89.     Zarnitsa → RU
90.     left united → SI
91.     NK Species → SI
92.     Fortaleza → BR
93.     JARDIM GUANABARA → BR
94.     Malas juntas → UY
95.     La quinta de la paraguaya f.c → UY
96.     FC Groningen → NL
97.     Jordinis → NL
98.     Hermine FC → FR
99.     FC Ostricourt → FR
100.     Paya´s team → CL
101.     Estudiantes de Batuco → CL
102.     The Galacty → VE
103.     CARABOBO FC → VE
104.     Millonarios F.C.R. → MX
105.     Racing → MX
106.     United Club Alger → EURO
107.     CHEMLON HUMENNE → EURO
108.     Dunav Ruse → BG
109.     Sajószöged KTK → HU
110.     Trollveggen → NO
111.     Ludza Latgol/NSS → LV
112.     Qarabag Azeri → TR
113.     FC Cricova → MD
114.     Ciona FC → SE
115.     Los Angeles FC → US
116.     Šumbar team → HR
117.     Vienuolika → LT
118.     Pampers United → GB
119.     PFC Миколаївська → UA
120.     Real Oreamuno → CR
121.     Ciudad de Manabí → EC
122.     U.F.C. Roscommon → IE
123.     OFK Južno-Bačka → RS
124.     AC Baqa-Jatt → IL
125.     Deportivo de Mizque → BO
126.     Zenit Гомель → BY
127.     FUS Souss-Massa-Draâ → MA
128.     Guangdong Feixingzhe → CN
Información general & Reglas
01.  España → 19 Equipos
02.  România → 11 Equipos
03.  Argentina → 8 Equipos
04.  Portugal → 7 Equipos
05.  Italia → 6 Equipos
06.  Perú → 3 Equipos
07.  Polska → 4 Equipos
08.  Danmark → 4 Equipos
09.  Schweiz → 3 Equipos
10.  Česká republika → 3 Equipos
11.  Suomi → 3 Equipos
12.  België → 3 Equipos
13.  Paraguay → 3 Equipos
14.  Österreich → 3 Equipos
15.  Hellas → 3 Equipos
16.  Colombia → 2 Equipos
17.  Deutschland → 2 Equipos
18.  Rossiya → 2 Equipos
19.  Slovenija → 2 Equipos
20.  Brasil → 2 Equipos
21.  Uruguay → 2 Equipos
22.  Nederland → 2 Equipos
23.  France → 2 Equipos
24.  Chile → 2 Equipos
25.  Venezuela → 2 Equipos
26.  México → 2 Equipos
27.  Global PRO → 2 Equipos
28.  Bulgaria → 1 Equipos
29.  Magyarország → 1 Equipos
30.  Norge → 1 Equipos
31.  Latvija → 1 Equipos
32.  Türkiye → 1 Equipos
33.  Moldova → 1 Equipos
34.  Sverige → 1 Equipos
35.  USA → 1 Equipos
36.  Hrvatska → 1 Equipos
37.  Lietuva → 1 Equipos
38.  England → 1 Equipos
39.  Ukraina → 1 Equipos
40.  Costa Rica → 1 Equipos
41.  Ecuador → 1 Equipos
42.  Ireland → 1 Equipos
43.  Srbija → 1 Equipos
44.  Israel → 1 Equipos
45.  Bolivia → 1 Equipos
46.  Belarus → 1 Equipos
47.  Al-Maghrib → 1 Equipos
48.  China → 1 Equipos

Primera plaza:
- 1ª opción: Para el primer equipo de la división II.
- 2ª opción: Para el segundo equipo de la división II.
- 3ª opción: Para el tercer equipo de la división IV.

Segunda plaza:
- 1ª opción: Para el primer equipo de la división III ó II.
- 2ª opción: Para el segundo equipo de la división III ó II.
- 3ª opción: Para el tercer equipo de la división IV ó II.

Tercera plaza:
- 1ª opción: Para el primer equipo de la división IV ó II.
- 2ª opción: Para el segundo equipo de la división IV ó II.
- 3ª opción: Para el tercer equipo de la división IV ó II.

Cuarta plaza:
- 1ª opción: Para el primer equipo de la división V ó II.
- 2ª opción: Para el segundo equipo de la división V ó II.
- 3ª opción: Para el tercer equipo de la división V ó II.

Quinta plaza:
- 1ª opción: Para el primer equipo de la división VI ó II.
- 2ª opción: Para el segundo equipo de la división VI ó II.
- 3ª opción: Para el tercer equipo de la división VI ó II.

Plazas y orden de opciones, reglas generales:
Cada país tendra un número de plazas asignadas, por ahora depende del numero de usuarios y divisiones (En el futuro buscaremos otra forma de ranking). Dichas plazas se reparten siguiendo un orden de opciones segun cada plaza, esto significa que si la primera opción en una de las plazas ya esta clasificada anteriormente o corresponde a un equipo bot el derecho de la plaza pasaria a la siguiente opción, hasta que se rellene un equipo por plaza y en todas las plazas de cada país. En caso de que la division que se toma en una de las plazas no exista, esa plaza sera rellenada empezando el ciclo de nuevo. Por ejemplo, Alemania tiene 3 divisiones y 3 plazas: La primera plaza será para el mejor de II division, la segunda para el mejor de III division, la tercera plaza como corresponde a un equipo de IV division y como en Alemania no existe dicha division la plaza rebota al inicio correspondiendo al segundo mejor equipo de II division (2ª opcion de la primera plaza)



 
Atras

Arriba




 Equipos: 16.464 · Online: 24
Elige tu idioma →
Estas en US-ES 
 
 
ProFurgol.com ®
Privacidad - 0.339 - Aviso Legal